Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Зачем. Моё ИМХО (+)

Автор: menedzher
<menedzher @mail.ru>

Дата: 11.04.07, @13:29

  Ну да, прикольная машинка - это да, понятно. Все оборачиваются. Дети не могут пройти мимо. Взрослые улыбаются. Тем более в Москве не часто встретишь... Все довольны.

Дорогая? Согласен, ОКА дешевле. Но я заплатил пару лет назад за неё 10 тыщ без особых сожалений. Да и сейчас очень доволен. Замечу, правда, только, что Смарт у меня - вторая машина. Не знаю, как бы я себя чувствовал, если бы это было моё единственное транспортное средство.

Насчёт непрактичности поспорю. Ремонта требует редко. Бензина ест до смешного мало. Багажник достаточен для того, чтобы завалить его десятком набитых продуктами пакетов из супермаркета. Конечно, холодильник туда не влезет. Но так и машина не для этого.

На автобане легко едет 140 (больше просто не может - ограничитель). Опять же никакого дискомфорта на этой скорости я не испытываю. А так, по городу - очень юркий и приёмистый аппарат. Автомат, 2 подушки безопасности, СД чейнджер, кондиционер, прозрачная крыша - что ещё надо?

И насчёт парковки поспорю. Когда подъезжаю к дому на первой машине (Ауди А4, не самый большой автомобиль), иногда очень долго ищу, где бы встать. Для Смарта же место находится тут же.

Есть, конечно, и минусы. Третьего не посадишь. Зимой на снежной дороге ведёт себя неустойчиво, как типичный заднеприводной автомобиль. Все запчасти надо заказывать и ждать. На дороге относятся без должного почтения. Холодильник опять же не перевезёшь

Но, в общем и целом, как второй машиной, я Смартом абсолютно доволен. То, зачем он покупался, оправдывает на все 100.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: