Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


слышал, что считалось большим западлом (+)

Автор: John Smith
Дата: 16.03.07, @08:21

  не иметь жены и детей. Чем больше настрогаешь - тем больше почет и уважение. Если, конечно, детеныш здоров и весел. Женщины низшими особями не считались и активно тренировались и учавствовали в состязаниях. Авторитет перед младшими имели такой-же неприкословный как и мужики. Но война - это было дело мужское б.п. Насчет фаланги пидарасов ничего не слышал, но смешно.

' Большинство пользовало мальчиков.
'
' В смысле - не обязательно в жопу, можно и просто за щеку.
'
' При этом мальчика категорически нельзя было пользовать до начала пубертатного периода - дело было подсудное, как у нас.
'
' Кроме того, мальчика можно было пользовать только до 19 лет, далее мальчик имел право на взаимность, а это нравилось далеко не всем.
'
' Кроме того, там были жесточайшие ограничения на рождаемость, потому что имевшееся количество илотов (это нечто вроде гос. рабов) могло прокормить только определённое количество спартиатов.
'
' Это породило серьёзные запреты на еблю как таковую, потому что лишних детей надо было уничтожать (бросание с обрыва неправильных детей - отчасти там же корни имеет).
'
' Работали евгенические программы, в ходе которых плодить детей разрешалось только лучшим мужикам - самым здоровым и самым толковым, т.е. было незападло позвать Петровича, чтобы он жене влупил - с целью приобрести хорошего сына.
'
' Из баб никто никакого культа не делал, в древности баба по причине определённого устройства организма - не совсем за человека считалась.
'
' Прибавь военные походы, где с бабами тоже не всегда получалось.
'
' Ну и в результате - проще любить товарища, чем морочить голову беготнёй за бабами.
'
' Кстати, фаланги из пидоров, где впереди стояли молодые, а сзади - старые полюбовники, в бою были самые надёжные, ибо пидоры друг за друга стояли горой и могли порвать кого угодно.
'
' Не шутка, нет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: