Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: с пидарастией там всё было непросто [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 15.03.07, @21:38

  Большинство пользовало мальчиков.

В смысле - не обязательно в жопу, можно и просто за щеку.

При этом мальчика категорически нельзя было пользовать до начала пубертатного периода - дело было подсудное, как у нас.

Кроме того, мальчика можно было пользовать только до 19 лет, далее мальчик имел право на взаимность, а это нравилось далеко не всем.

Кроме того, там были жесточайшие ограничения на рождаемость, потому что имевшееся количество илотов (это нечто вроде гос. рабов) могло прокормить только определённое количество спартиатов.

Это породило серьёзные запреты на еблю как таковую, потому что лишних детей надо было уничтожать (бросание с обрыва неправильных детей - отчасти там же корни имеет).

Работали евгенические программы, в ходе которых плодить детей разрешалось только лучшим мужикам - самым здоровым и самым толковым, т.е. было незападло позвать Петровича, чтобы он жене влупил - с целью приобрести хорошего сына.

Из баб никто никакого культа не делал, в древности баба по причине определённого устройства организма - не совсем за человека считалась.

Прибавь военные походы, где с бабами тоже не всегда получалось.

Ну и в результате - проще любить товарища, чем морочить голову беготнёй за бабами.

Кстати, фаланги из пидоров, где впереди стояли молодые, а сзади - старые полюбовники, в бою были самые надёжные, ибо пидоры друг за друга стояли горой и могли порвать кого угодно.

Не шутка, нет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: