Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Пацталом! Это чьё? [-]

Автор: Shmell
Дата: 04.10.06, @10:37

  ' Неожиданное решение обрел обострившийся на днях кризис между Россией и Грузией.
'
' Совершенно очевидно, что американские формалисты слишком неосмотрительно руководствовались обманчивым впечатлением, производимым грузинскими шариковыми.
'
' Ну да, хвосты отпали, частушки поют под балалайку, блох ловят руками – чем не представители демократической цивилизации?
'
' Кожаное американское пальто с микимаусом и душевная работа в грузино-фекальной очистке пришлись Ссакашвили по душе, но на войну пойтить он оказался категорически не согласный.
'
' Ранения на колчаковских фронтах - до сих пор анус на погоду ломит.
'
' И только доступность огромного количества фекальных масс с приемлемым градусом обнажила полководческие таланты грузинской реинкарнации СуньЦзы.
'
' Пошевелив своей унавоженной фекальным бутором паралоновой извилиной, Дарт Сракошвили решил нанести упреждающий удар по русским свиньям, пока Сибирь и Дальний Восток еще не захватили кровожадные поляки с огнедышащими прибалтами.
'
' Два дня подряд грузинский спецназ водил хоровод вокруг штаба российской военной группировки, не выпуская российских бойцов к ларьку за водкой.
' По ночам хором завывали деморализующие грузинские песни, а на крышах казарм грузинские нинзи в бурках и папахах хуярили лезгинку заскорузлыми пятками по листовому железу.
'
' Онемевшим в полнейшем охуении расейским руководителям явился сам Сцукошвили, нахально насрал в кепку, демонстративно надел ее себе на голову и, показав расейским аккупантам пьяную дулю, гордо удалился под шквал оваций мирового сообщества
'
' Это была сокрушительная победа над русскими свиньями.
'
' Каково же было удивление подавленных и растоптанных русских свиней, когда поутру заявился мрачный Ссакашвили с опухшей мордой занять трешечку мятую до американской зарплаты.
'
' Мандаринового генералисумуса плотно обступила российская делегация.
' - Не бейте, братцы, я сам! - привычно скинул портки Михаил и принял упор раком.
'
' Ебали его добросовестно и разнообразно.
'
' Владимир Вольфович – экспрессивно, выкрикивая грязные ругательства, кусая Сцаку за ягодицы и бурно кончая каждые 15 секунд.
'
' Сергей Лавров, как опытный и искушенный дипломат – изысканно, меняя углы и амплитуду, на ходу проворачивая пациента на хую.
'
' Евгений Примаков, наблюдая за Лавровым со стороны, наставлял молодежь: «Было время, был я горяч и могуч, ебал вот таких щеглов как гроссмейстер – по двадцать рыл за раз на хую вертел».
'
' Сергей Иванов ебал Сцаку по солдатски незатейливо – плюнув на очко и подтерев пилоткой, гонял лысого на раз-два.
'
' Грызлов, надрачивая от нетерпения, дожидался своей очереди в кирзачах, кожаной портупее и милицейской фуражке:
' – Такая блядь, камрады, дурная привычка со службы еще, заводит не по-децки!
'
' В кустах, стесняясь своей микрописьки, яростно онанировал Борис Ефимыч Немцов, слабо протестуя против насилия над свободой и демократией.
'
' На завершение процедуры прибыл лично Владимир Владимирович.
'
' - Некоторые считают, - обратился он к журналистам, - что если они находятся под крышей своих иностранных спонсоров, то я их уже и в жопу выебать не сумею. Так ли это на самом деле? – и загадочно улыбнувшись шагнул за шторку, из-за которой вскоре послышася скрежет деформируемой поршнем резьбы и тоскливый вой мандаринового террориста.
'
' Из-за ширмы Сцаку вынесли в заклинившей ракообразной позе, с дымящейся воронкой вместо задницы, из огнедышащего кратера которой на ходу выпадали жаркие угли.
'
' …- Вот такая вот ситуация, - заявил журналистке раскрасневшийся Владимир Владимирович, запихивая за ремень мятую рубашку, - а шантаж здесь совершенно не при чем, я же вам уже объяснял.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: