Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ну и про страшное до кучи [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 04.10.06, @10:19

  Неожиданное решение обрел обострившийся на днях кризис между Россией и Грузией.

Совершенно очевидно, что американские формалисты слишком неосмотрительно руководствовались обманчивым впечатлением, производимым грузинскими шариковыми.

Ну да, хвосты отпали, частушки поют под балалайку, блох ловят руками – чем не представители демократической цивилизации?

Кожаное американское пальто с микимаусом и душевная работа в грузино-фекальной очистке пришлись Ссакашвили по душе, но на войну пойтить он оказался категорически не согласный.

Ранения на колчаковских фронтах - до сих пор анус на погоду ломит.

И только доступность огромного количества фекальных масс с приемлемым градусом обнажила полководческие таланты грузинской реинкарнации СуньЦзы.

Пошевелив своей унавоженной фекальным бутором паралоновой извилиной, Дарт Сракошвили решил нанести упреждающий удар по русским свиньям, пока Сибирь и Дальний Восток еще не захватили кровожадные поляки с огнедышащими прибалтами.

Два дня подряд грузинский спецназ водил хоровод вокруг штаба российской военной группировки, не выпуская российских бойцов к ларьку за водкой.
По ночам хором завывали деморализующие грузинские песни, а на крышах казарм грузинские нинзи в бурках и папахах хуярили лезгинку заскорузлыми пятками по листовому железу.

Онемевшим в полнейшем охуении расейским руководителям явился сам Сцукошвили, нахально насрал в кепку, демонстративно надел ее себе на голову и, показав расейским аккупантам пьяную дулю, гордо удалился под шквал оваций мирового сообщества

Это была сокрушительная победа над русскими свиньями.

Каково же было удивление подавленных и растоптанных русских свиней, когда поутру заявился мрачный Ссакашвили с опухшей мордой занять трешечку мятую до американской зарплаты.

Мандаринового генералисумуса плотно обступила российская делегация.
- Не бейте, братцы, я сам! - привычно скинул портки Михаил и принял упор раком.

Ебали его добросовестно и разнообразно.

Владимир Вольфович – экспрессивно, выкрикивая грязные ругательства, кусая Сцаку за ягодицы и бурно кончая каждые 15 секунд.

Сергей Лавров, как опытный и искушенный дипломат – изысканно, меняя углы и амплитуду, на ходу проворачивая пациента на хую.

Евгений Примаков, наблюдая за Лавровым со стороны, наставлял молодежь: «Было время, был я горяч и могуч, ебал вот таких щеглов как гроссмейстер – по двадцать рыл за раз на хую вертел».

Сергей Иванов ебал Сцаку по солдатски незатейливо – плюнув на очко и подтерев пилоткой, гонял лысого на раз-два.

Грызлов, надрачивая от нетерпения, дожидался своей очереди в кирзачах, кожаной портупее и милицейской фуражке:
– Такая блядь, камрады, дурная привычка со службы еще, заводит не по-децки!

В кустах, стесняясь своей микрописьки, яростно онанировал Борис Ефимыч Немцов, слабо протестуя против насилия над свободой и демократией.

На завершение процедуры прибыл лично Владимир Владимирович.

- Некоторые считают, - обратился он к журналистам, - что если они находятся под крышей своих иностранных спонсоров, то я их уже и в жопу выебать не сумею. Так ли это на самом деле? – и загадочно улыбнувшись шагнул за шторку, из-за которой вскоре послышася скрежет деформируемой поршнем резьбы и тоскливый вой мандаринового террориста.

Из-за ширмы Сцаку вынесли в заклинившей ракообразной позе, с дымящейся воронкой вместо задницы, из огнедышащего кратера которой на ходу выпадали жаркие угли.

…- Вот такая вот ситуация, - заявил журналистке раскрасневшийся Владимир Владимирович, запихивая за ремень мятую рубашку, - а шантаж здесь совершенно не при чем, я же вам уже объяснял.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: