Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: понятие тут простое [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 15.07.06, @13:14

  ' Грузия же, например, давно сосет (цынично выражаясь) сам знаешь у кого. В результате, проводит ту политику, которую скажут, не свою, а ту за которую заплачено.

Подогрев нацистов на местах - важнейшая задача современности в отношении России, ибо процесс развала не завершён.

Материальное и техническое снабжение чеченских бандитов через страну, входящую в блок НАТО - это, понятно, частная инициатива Турции, НАТО здесь не при чём.

Подогрев чеченских бандитов через Грузию - это, понятно, личное дело чеченских бандитов, проживающих на территории Грузии, содержащих там базы для подготовки бандитов и налаживающих боевое снабжение бандитов в Чечне.

То, что при этом Грузия яростно сосёт хуй у США и предпринимает всё что в её силах для поддержания террористических организаций на территории России - говорит только о том, что в Грузии наконец-то установлена настоящая демократия американского образца.

Тоталитарной России давно бы пора это понять, принести извинения и начать сосать хуй и Грузии, которая в это время сосёт хуй у США.

' И поэтому "сремся" мы не с ней, в гораздо более влиятельными и серьзными рыбами, которые эту Грузию при случае, сами сдадут, если выгодно будет.

Скорее - продадут.

Так значительно эффективнее.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: