Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Враг не дремлет. (+)

Автор: Orson
Дата: 28.12.05, @13:29

  ' Спорить не буду, но лично меня фильм цепляет. Не один раз смотрел.

Вот приеду вместе первые 20 минут посмотрим и я тебе покажу что я имею в виду.

' Давно я его смотрел, еще на видео (в прокате не в счет). Помню, что понравилось, поэтому тоже спорить не буду.

Ну лет 10 назад мне бы тоже понравилось наверное. А сечас, извините, но пасаран! Кстати в подарочном боксе, что я скопировал, есть фрагмент передачи, в котором разбирают книгу Трюффо "Разговор с Хитчкоком", при непосредственном участии самого автора, Поланского и еще кого-то. Это надо видеть. Лицо Трюффо во время разговоров выдает все, и режиссерскую импотенцию в том числе.

' О-ооо, да!!! Терпеть его не могу. Хотя есть у него один очень познавательный фильм - "Полиция". Там, где Софи Марсо по морде дают.

По первым кадрам мельком это уже можно понять. Там в дополнениях есть кадры с вручения Пальмы в Каннах, где его освистали, при получении золота за "Под солнцем сатаны". Очень познавательно. Но он то себя считает живым классиком просто.

' Ниночка рулит. Недавно еще какой-то критерион скопировал, вот этот
' http://www.dvdempire.com/Exec/v4_item.asp?userid=99364519875262&item_id=679804
' кажется, но как обычно руки и мозги до него не дошли.

А накатка и обложка есть? Я его скОчал из инета. На самом деле у него рулят немые фильмы и до 40 года примерно. Дальше - так себе. Ниночка заезжанный вариант. Тут на уроке в универе Лозанны казали его Die Puppe 1917 года кажеться или раньше - вот это чума. Бенни Хилл отдыхает - все эти пробежки оказывается были уже тогда. Кстати, сматрел там же в синематеке первый сеанс братьем Люмьер - ну и кто там про "Прибытие поезда" насочинял? Не было этого фрагмента во время первого сеанса. Не-бы-ло!

' Спасибо!!!

Не за что.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: