Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ой, сочувствую! Страсти то какие внизу... Но с Бивом я согласен (+)

Автор: Yegi
<ёж@рыбак.ру>

Дата: 21.07.05, @15:42

  всегда есть какие то весточки.
Я не часто учасвтовал в ДТП. Более-менее серьезно на 10-ке несколько лет назад. Причем перед этим я чувствовал, что что то идет не так. Собирался ехать к подруге, но по пути встретил соседку, которая попросила её довезти до дома. Причем это совсем в противоположную сторону. И я почувствовал, что мне это не надо, но...
Отвезя её домой развернулся и поехал к подруге. Ехал медленно (40 км/ч) в правом ряду. В зеркало вижу, что меня обгоняет маршрутка (газель). Я решил, что он уходит в левый ряд, что б повернуть на перекрестке (до него оставалось немного) на лево. Газель поравнялась со мной и я вдруг замечаю, что с тратуара голосует человек. Я тут же понимаю, что сейчас эта собака (маршрутник) рванет за своим заработком. Собак так и делает, прижимая меня к бордюру. Сигнал и свет дальних фар не мешает ему производить свой маневр. Тормоза меня тоже не выручили - убирают дороги у нас плохо - у бордюра с метр шириной жидкая грязь.
Качусь по жижи и жду удара. Есть контакт! Дверь замята, крыло тоже, а бампер расколот.
Водилу я отбуцкал, потом забрал у него 800 баксов, после чего мы мирно расстались.
Но ведь изначально всё пошло не так. Я это чувствовал.
Первый случай был совсем простой. Но я тоже чувствовал неладное.
Отцу оставалось жить немного (врачи предупреждали). Я привез его в клинику на процедуры. Машину припарковал недалеко от входа в клинику. Отвел отца на процедуры, а сам вернулся к машине, сел за руль и начал трогаться назад. Я и не заметил, что кто-то запарковался за мной, причем так гадко - по диагонали за мной.
Бампером промял ему немножко водительскую дверь. Потом сидел и ждал, когда выйдет потерпевший. Тот вышел, сел в машину и чуть не уехал, но я его остановил. Мужик вышел посмотрел на дверь, махнул рукой и сказал, что все равно эту гниль собирался красить. Я дал ему 500 р.
Понятно, что в этом случае я был невнимателен, расстроен болезнью и близящейся смертью отца. Это создавало негативный фон и ожидание еще большего негатива. Но при этом я еще чувствовал нечто другое, тоже негативное, но другое...
К чему это я? А х.з.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: