Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: С обеда ждал этого поста (+)

Автор: Beaverage
Дата: 20.07.05, @22:45

  ' все же я неплохо знаю завсегдатаев
'
' Вадим, в тот год все шло по нисходящей - в феврале я похоронил самого близкого мне человека (интегрально с пеленок самого близкого). Завершился год полной фигней - двумя крыльями и бампером...
'
' так что бывает и наоборот...
'
' Сейчас, кстати, тоже по нисходящей идет (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ). Что значит вонючая железяка на колесах против здоровья детей? А началось именно с них.
' Здорово, Толь, что ты изучил завсегдатаев, только тебе то что с того - дети болеть не перестанут, а за них несешь ответственность прежде всего ты, крылья-бамперы мелочь, но на такие мелочи и надо обращать внимание, они показывают, что ты интегрально в чем-то заблуждаешься, и что-то требует твоего внимания, только и всего...и пототм ты дмаешь событийный поток делится по годам, это ты привык так делит - новый год - новая жизнь, начинаем новый отсчет, а что реально с НГ изменилось? Ты изменился? Эту тему мы еще с летающего гастарбайтера ведем, я бы сильно задумался, похоже на день сурка, хотя события внешне и отличаются.
' НЕ в назидание.
А ваще то я говорил про своего папаню - вот уж кто никогда ничего не хочет вокруг себя замечать и что-то в себе менять - а ты сам на себя это примерил, значит ситуевина схожа.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: