Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


б##ть.

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 23.12.04, @12:19

  ' Выехал с работы, на Цветном - съезд на Садовое - пробка глухая. Я на Бульварное, там тоже. Дотошнил кое-как за полтора часа до Кутузовского. Под мост Калининский - пробка мертвая. Без движения 20 минут, пол часа... А на выезде из под моста стоит строгий гай, не пускает никого, что означает: со стороны Мосфильма приближается какой-то вор, опаздывает на стрелку в Кремль. И каждая минута этого вора оцениваеццо в сто тыс баксоф, которые он может не успеть украсть.
'
' Ну, народ в пробке покурил-покурил, да и начал дудеть. (Мне, кстати, приятели рассказывали, что видели, как на Рублевке при проезде шайки с мигалками какие-то ребята из машин вышли, встали на обочине, шапки сняли и низко кланялись проезжающим). И я дудю, веселюсь, чувство голода заглушаю. А рядом стоит новый Аккорд. И открывает Аккорд окошко, а там малый толстомордый и кикелка. И парень говорит мне, солидно так, устало, косясь на свою попутчицу: "Ну че, может хватит?". И закрывается. Т.е. "Хау, я все сказал!".
'
' Вот тут у меня настроение испортилось сильно. Можно сказать, прям закипел. Задумался, как бы с ним в дискуссию вступить? Но понял, что это ни мне, ни ему не нужно. А надо сказать, что я, будучи человеком в основном веселым, такой тип людей очень не уважаю. Таких, в амплуа солидных, немногословных. Псевдо-основательных мужикоф, которые молчат из тупости своей и неразвитости. То есть, не то что намеренно (как офицеры-поляки с Грушенькой и Митей Карамазовым: "Они сами скучные сидят, чтобы и другим скучно стало!"), а потому что ничего сказать не в состоянии. И не просто молчат, но и других заткнуть пытаются. У нас в компании такой есть. Сидит за столом, люди флудят, веселятся, и вдруг этот: "Может харош х..ню пороть?". И молчит, щеки надув. И ничего с ним поделать нельзя, ибо он законный супруг нашей доброй приятельницы, ее в компанию и приглашают, а этот фуфел с ней подгребает. Самое забавное, что некоторые, мало с ним знакомые, считают эту жопу застенчивой и рассудительной.
'
' Все закончилось, однако, очень хорошо. Вор проехал, я добрался до дома, выпил водочки, съел блинчики с мясом, представил, что я в Австралии на мягчайшем страусе, и забыл об Аккорде.
'
' ЗЫ. А как таким имбицилам удается заработать деньги на покупку нового Аккорда?
'
'


5 баллов за тираду. чую крик души. распечатал.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: