Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Утреннее Фэнтэзи +++

Автор: Old Lvovitch
<sudovsl@rol.ru>

Дата: 23.12.04, @11:38

  Часть 1. Быль

Будучи вчера в самом центре Москвы, рядом с Маяковкой, в районе Старопименовского переулка я наблюдал, а потом и сам принял участие в происходившем там действе.
Как это часто бывает, два, видимо очень состоятельных господина на весьма состоятельных и внушительных авто нерусского происхождения не поделили приоритет проезда на узких старомосковских улочках, тем самым создав патовую ситуацию для остальных участников движения. Видя безвыходность ситуации остальные участники движения начали яростно давить на клаксоны, тем самым создав вокруг себя неимоверно некомфортный шум, чем очень расстроили прохожих, включая меня. Я конечно же прореагировал должным образом, пробормотав следующую фразу: «ну хуле разгуделись, блядь, купите себе вертолёты и стоять не будете…!» Однако, моё бормотание было услышано несмотря на клаксонофонию и я был немедленно послан нахуй состоятельным владельцем состоятельной, то ли «тойоты», то ли «хонды» (но это точно была не «субару»!) - не секрет, что «безлошадные» люмпены и состоятельные господа, в массе своей, резки в выражениях, так как у обоих соцпрослоек масса проблем по-жизни…
Естественно я не дал заржаветь процессу общения и ответил, что я хоть и нахуй, но иду, а ты стоишь и стоять будешь… На этом диалог завершился, видимо владелец «японки» согласился с правотой моих слов… А может его переубедили габариты моей фигуры и размер лица.
После того, как я покинул место происшествия мне стало немного стыдно. Ведь, подумал я, в пробке мог оказаться Толя, везущий детей в поликлинику, АлексСаша, тёщу в больницу или Юрикон, бамбук в прихожую… Вообщем я был не прав…

Часть 2. Фэнтези

Так вот вертолёты (геликоптеры)… А почему бы и нет? Как говаривал один самарский товарищ, кто нам (вам!) может запретить… Каждому члену семьи по вертолёту! Даёшь открытое небо над столицей…! Никаких проблем – в поликлинику ли, за бамбуком… пять минут во все концы! Никаких тебе пробок. Завис, скажем, над Ашаном, скинул трос, по лестнице спустился, закупился, тележку подцепил и ввысь… Ляпота…!
Но, подумалось мне… А как действительно все купят по вертолёту. Кто по состоятельному, кто по педальному… Это ж сколько выйдет… Это ж геометрия получается… Ё…! И привиделась мне картина: утром выхожу на крышу дома своего, что под ангар переделана, а света белого не видно – темно…! Вертолёты висят…! И стрекочут… Жуть…! Пробка! В небе над Москвой… Ё…!

Часть 3. Эпилог

Сижу, жду Макса… Звонок по мобиле: «Серёга, блядь, завис над Ленинградкой, ни вниз, ни вверх, ни вправо, ни влево… Жопа полная… Когда прилечу, не знаю…»

Суббота, небо посвободнее, Юрикон залетает за мной на своём вертолете-джипе, собрались на Горбушку. Летим… Рядом пролетают вертолёты десятой, девятой, восьмой, седьмой, шестой, пятой и четвёртой моделей. Юрикон маневрирует среди потока вертолётов и материт вовсю разных разъебаев, которые хоть и купили воздушное средство передвижения, но летать на нём так и не научились…


И снится нам не стрёкот вертолётов…

Львович, человек-вертолёт

23 декабря 2004 Москва, Кронштадтский бульвар, дом 43.

Все имена вымышленные.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: