Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE:Прально думаешь (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 21.11.04, @11:24

  ' то сам уже предполагаю, что этот трюк с двумя видеокартами не прокатит, по крайней мере с моей материнской платой Асус Р4Р 888 Голд. Я вспоминаю, что там гнездо под видеокартуспециальное, более короткое, чем остальные пустующие слоты. Так что наверное правильно понимаю, что все эти игры - для каких то других плат, вторую карту просто некуда будет воткнуть.
' Или же я ошибаюсь, и вот это объединение через SLI именно эту проблему как то решает? Это супер-интересно!!! Я просто не знаю, что это вообще такое, SLIЮ и вспоминая, что на прежнем допотопном компьютере моя видеокарта была соединена внешним коротеньким кабелем с ещё одной платкой, ускорителем, то могу в теории предположить, что этот самый SLI является каким то переходником, позволяющим впихнуть видеокарту в обычный слот, куда и звуковуха, и плата для втыкания сетевого кабеля вставляется????? ))))))))))))
++++ Это работает на платах с PCI-e, где есть слоты 16х для видеокарт и 1х для всего остального. Также есть переключатель, который превращает два слота 16 и 1 в два равноценных 8х и 8х. Туда суются две видюхи и вперед. С твоей, к сожалению, ничего такого сделать не получится.
++++ Прескотт тебе должен подойти, если 478 и FSB 800 (пусть кто-нбудь поправит, если я что-то путаю).

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: