Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мля, защита инвестицый!!! Требую опровежения! :)))(+)

Автор: Yuricon
Дата: 19.10.04, @13:43

  ' Верю. Но, вот типичный пример. Фото - только лицевая панель, причем на Лыжи две по сути одинаковые фотграфии (зачем), пультов нет, сравнения нет.
'
' То есть, нафиг покупать пионер, если лыжи супер? Смысл есть переплачивать? непонятно. Супер, опять же, относительно чего, 868? Фразы одинаковые и там и там, режут немного.
'
' Здесь про пионер 575, "стерео небогатое, типичное для класса", далее в журнале его же еще один обзор (!), там "Стерео исключительное для свое класса". Так какое все таки?

У 575го отличное стерео за 200 баксов. Просто отличное! Никакой стэндэлоун на сегодня за эти бабки лучше не сыграет! А вот выражение *в своём классе* явно требует комментария - по какому признаку автор классифицировал.
По цене - это одно. По оснащению - савсем, прастите, другое. Даже внутри пионеровских линеек 575 бьёт все рекорды по цене/качеству. И, в отличие от китайцев, у него работает всё, что заявлено в спецификациях.

-------------------------------------

А по сравнению с масонским стереокомплектом уважаемого автора - конечно, где уж приборчику за два стольника сыграть... Хотя и здесь возможны варианты.............

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: