Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Почему Володька сбрил усы? (c) БР (+)

Автор: Archer
Дата: 18.10.04, @21:18

  ' Вот честно не знаю - какая связь между техническим (по сути) журналом и дисками с артхаусом. По этой же причине не знаю, почему бы ей и не быть, этой связи.

Вот и я не знаю. Вижу, что в следующем номере будет "Оранжевый солдат". Мне он не интересен, значит, диск опять сразу выбрасывать. Это неприятно.

' Но тут, замечу, всё ещё более субъективно, нежели с артхаусом. Если, конечно, не перепечатывать из номера в номер диск с Эссеншиалс. Но тогда опять получатся повторы, а главред только что объявил, что с ноября их быть не должно...

Пусть хоть раз будет. Вот я приводил в пример диски от Тотала. Они мне нравятся, вне зависимости от фильма (хотя, например, "Свидетеля" или "Чунгкинский экспресс" был очень рад видеть). Потому что там много чего есть.

Теоретически, могут быть фрагменты не только новых дисков, как в "Тотале", но просто хороших изданий за последние годы. Условно говоря, пусть будет DTS "Гладиатора" кусочек. Возможно, даже R1 или R2 изданий, хотя понимаю, что это врядли.

' Кстати, об артхаусе из первого номера.

Кстати, именно к "Рану" у меня никаких претензий.

'' Почему приложение внушало надежды, первые номер разочаровал, второй разочаровал совсем сильно?

Ну, честно говоря, первый не очень сильно. Но, показался пресноватым.

' Последнее предложение - оно к первому тоже относицца? Или тока к статусу неравнодушного?

Был бы равнодушный, писать не стал. Я заинтересован, чтобы у меня был выбор. Чтобы был не один хороший журнал, а два, по интересующей меня тематике. Мне нравится What Hi Fi и в нем есть то, чего, к сожалению, пока нет у Эксперта (это не качество статей). Это качество, сочность, даже "глянец", он радует на эмоциональном уровне.

И к нему не навязывают диск.

И, честно говоря, не хватает конкретики вот какой. Я, например, хочу купить плазму, мне интересно. Прочитал обзор плазмы LG, "очень достойно в своем секторе". Это что? Насколько это плохо относительно от ... или от ... Это хорошо за свои деньги, или можно добавить тысячу и получить качество на порядок выше? Или не получить? Насколько критичен двд-плейер ил без разницы? Конкретика вот такого потребительского плана.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: