Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


[пытаецца подражать заведённому порядку ведения беседы] (+)

Автор: Yuricon
Дата: 22.09.04, @16:07

  ' Я как-то уже рассказывал здесь - с моим другом детства я общаюсь пару раз в году. От этого другом он быть не перестает. Наши отношения уже в такой стадии, что их вряд ли чем то можно испортить. Но такие случаи редки. Чаще всего дружба требует общения. Без общения она быстро вянет и сохнет. Уверен, что исключить наше общение - и со временем не много связей между людьми здесь сохранится. Так что кабачок - это совсем не общественный туалет образца 1984 года

Да как у тебя язык повернулся сравнить конфу с отхожим местом?!!
Да разве в общении дело?!!
Мой друг (не тот, с которым я познакомился в 1984 г., а другой, с которым я познакомился в 1986 г. на пьянке у третьего друга, с которым я был знаком до этого) в воскресенье купил Wrangler Jeep, о чём позвонил и сказал, и мы поехали его катать. По ходу я его вразумил, что он совершил ошибку, не посмотрев на отсутствие молдингов и не уделив дОлжного внимания отделке рамочки магнитолы... Друг был сильно расстроен и спросил, где я был раньше?
Почему, считая себя в дружбе, не предостерёг? В общем, он продал нах Рэнглер, а на меня обиделся. А вчера вечером позвонил, попросил бабок в долг на Мурано, а я его в банк послал. Думал, тут и дружбе конец, а оказалось наоборот, он очень обрадовался и извинился, что вспылил.
Сегодня должен разузнать про кредит! А через полгодика обещал покатать на новенькой машинке! Уже и запах ароматизатора в салоне продумал, и узор, чтоб вышить крестиком на ремешках безопасности... Дока!



Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: