Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


У тебя что, собственно, вызывает противоречие? (+)

Автор: Ketzal
Дата: 24.08.04, @08:15

  полтора месяца назад в предпоследнем шоу Савика Шустера темой было как раз обсуждение перспектив выдвижения кандидатуры Москвы в качестве претендента на хозяйствование Олимпийскими играми 2012 года. И скока-скока "уважаемых россиянцев" абсмолютно не поняли. на ... бороться за Олимпию-2012?????????? Процентов 80???
Мне очень жаль, что пока проигрываем в общем количестве медалей.
Я разрыдался, когда Светлана Хоркина грохнулась с брусьев.
Но ведь я то поддерживаю идею проведения Олимпиады в Москве, и не задаюсь вопросами: "А что получит с этого Саратов или Красноярск? А ваще - это нам зачем? А неча этим москалям опять шоколад вагонами грузить"
______________________________
Какая страна в истории олимпийского движения больше всех Олимпиад проводила?
Угадал - Юнайтед Стейтс.
Соостветственно - поддержка интереса к спорту в лице чьих спортсменов наиболее актуальна с точки зрения международного Олимпийского комитета? Ты угадал, Кастор, в самую микроточку попал: американских спортсменов.
А спортсмены страны, единственной на планете, где 80 % населения не понимает, (чисто по человечески), что получит Саратов и Красноярск, если Москва станет столицей летних Олимпийских игр 2012 года - опять идут в задницу. Обидно? Очень! Но обидно МНЕ, но не имеют право обижаться те, кто одновременно желает много-много медалей (ибо патриоты они, а не какое нить чмо), и тут же не понимает, а зачем Москве бороться за Олимпию двенадцатого года?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: