Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Олимпиада,бля.... ну америкосы.....бля..... и нах такие "игры"??

Автор: Kastor
Дата: 24.08.04, @07:51

  Национальный комитет США согласен поделиться "золотом" с Южной Кореей

Представители Национального олимпийского комитета США заявили, что южнокорейский спортсмен Ян Тхэ Ён достоин золотой медали в многоборье в соревнованиях мужчин в спортивной гимнастике так же, как и их соотечественник Пол Хэмм, которому была присуждена победа. НОК США предложил НОКу Южной Кореи договориться с Международным Олимпийским комитетом о вручении двух золотых медалей американскому и южнокорейскому спортсмену.
Представитель НОК США Дэррил Сибель заявил, что в ближайшее время состоится встреча спортивного руководства США и Южной Кореи, на котором спорный вопрос должен быть решен. Напомним, что во время многоборья американцу Полу Хэмму поставили завышенные оценки, в то время как его сопернику Ян Тхэ Ёну наоборот, оценки занизили. В итоге Хэмм стал чемпионом, а Ён остался на третьем месте.

Судьи, допустившие такой произвол в оценках, уже дисквалифицированы. Президент МОК Жак Рогге заявил, что его организация не будет вмешиваться в конфликт двух НОКов, а утвердит то решение, которое будет принято на встрече. Исключение составит только тот случай, когда две страны попросят дать им две золотые медали.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: