Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вчера дожевал НД (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 23.08.04, @14:37

  Ну что сказать - вкус бумаги однозначно тоньше и искуснее вкуса мерЗЗкого целлулоида

Так значит нас ждет еще два НД, прежде чем можно будет говорить о ДД? М-даааа.... Большая кинематографическая жизнь уготована - ВК отдыхает!

Режиссером во многом сменены акценты и введены совершенно не понятно для чего свои связки (типа Мироновой, ведьмы, убивающей Егора, ну и наконец пипец всему - Егор сын Городецкого) Зачем? ИМХО - лишнее... Спецом обратил внимание на проблему, которую я уже поднимал - ЗИЛ 130 и оранжевые жилеты.... Про ЗИЛ ни полслова, а вот на чем передвигается НД по ходу действия - Гесер ездит на представительской БМВ с водителем, другая представительская бэха с водилой, депутатом и флажком на номере, личный спортивный кабриолет Гесера, другой спортивный родстер у Ольги. Харлей у Семена (точнее у Тигренка - Семен на нем рассекает). Какой в жопу ЗИЛ-130! Какие оранжевые жилеты! Опять отсебятина режиссера! На чем ездит ДД ваще ни полслова.
Ну а про дом Тигренка - типичная резиденция НР (Нового Русского). Мне кто=то здесь рассказывал, что Светлые в оранжевых жилетах, потому что все на благо людей? Ребят, вы книгу то читали?

Покрошил в стойло ДД - будем посмотреть (пожевать)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: