Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вашу страну даже я люблю (+)

Автор: Ketzal
Дата: 17.08.04, @19:55

  искренне и тепло люблю. При этом будучи этническим немцем и русским нацистом.
Просто, Форрест, признавая полное и абсолютное право на Украинскую незалежность, мне очень обидно, когда единый народ, русско-украинско-белорусский, 300 лет в принципе не понимавший, а в чём, собственно, различия, вдруг начинает притягивать друг к другу претензии об угнетении, унижении, обидах...
Писал уже именно тебе в этой конфе с пол-года назад: весь восток и весь юг современной Украины - отвоёван русской армией у Турции, татарского Крыма, дикой Степи. Никаких хлопчиков с чубами там отродясь не было.
Сам факт заключенного Богданом Хмельницким договора с Алексеем михайловичем - на фоне геноцида провославных поляков (украинцев) со стороны поляков-католиков. И 300 лет украинцы делали карьеру в Империи, занимали важнейшие государственные посты, командовали армиями не понимая. а посчему они должны манкировать своими обязанностями и пренебрегать возможностями по отношению к общей Родине?
________________________
Потом случилось что то плохое. И не русские тут виной, я об этом могу судить хотя бы по эволюции собственных взглядов за последние 20 лет. Вдруг мои друзья, с которыми я самогон между службой пил, оказались не только друзьями, а УКРАИНЦАМИ, и я сам - вдруг по уши в говне за многовековое их унижение. А я даже как то и не готов был к такой сдаче карт ((((((((((((
А сейчас я давже и не знаю, что сделать, чтобы искупить свою вину перед народом-страдальцем.
Может быть, двух моих дедов вспомню, воевавших в ВОВ? А то не была бы Украина частью СССР, да и на хрена Адольфу сдалось бы поволжье? Аграрные ресурсы он себе обеспечил, румынская нефть отгорожена огромным буфером от Сталина... Как с Польшей: западные области взял бы Адик, Донецкую область - Иосиф, и всё чинно-благородно. И ВОВ бы не было.
________________________________
Кстати, Форрест. каково мнение на украине о возвращении захидных земель Польше и Австрии с Венгрией? Или это унижение и оскорбление со стороны треклятых москалей как то замусолено?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: