Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Мда! :((+)

Автор: Darth Maul
Дата: 17.08.04, @18:56

  ' Ты не думал о эмиграции в Россию, а? Очень хотелось бы чтобы в Украине жили люди, по настоящему ее любящие, а не предающие.

Это как если бы я тебя спросил - почему бы тебе не переехать в Польшу? Только потому, что тебе с детства привили ненависть к России, ты продаёшь свою страну Америке.

Я не знаю, какие там у тебя мысли, как и откуда они появились, но я знаю точно: Ющенко - это ещё не вся Украина. И совершенно не факт, что он для неё благо. И, точно так же, не факт, что Янукович для Украины - большая беда. Просто смена Кучме, не больше.

По поводу эмиграции в Россию. Если ты думаешь, что я не люблю свою страну, то ты ошибаешься. Но я вижу её будущее не так, как ты. В моём понимании, предаёшь её ты, голосуя за Ющенко.

Твоё представление о своей же стране не соответствует действительности, если ты думаешь, что интересы Украины - это интересы только западной её части. Я уже сто раз говорил (но ты не хочешь слышать), что разные регионы нашей страны населяют люди с совершенно разной историей, разной культурой, разными языками и разными представлениями о светлом будущем. Восток, запад и центр имеют разные векторы. У нас различия на ГЕНЕТИЧЕСКОМ уровне - на этот счёт у меня даже есть небольшая статья об исследованиях генетиков. И я не знаю, как тебе объяснить - да и не сильно хочу - что ВСЕ эти люди имеют одинаковое право жить на этой территории, всилу разных исторических причин. И если ты себя единственного считаешь настоящим украинцем и патриотом, и хочешь, чтобы всё было чётко по-твоему, надо просто разделить страну как минимум на 2 разные части. Потому что против твоего "светлого будущего" будет как минимум восток страны. А народа тут много, так что я бы вот такую х..., как ты там мне написал, попридержал бы всё-таки.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: