Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Крут! Реально! ) (-)

Автор: Kastor
Дата: 17.08.04, @13:25

  ' В эти выходные посетил гонку ФОРМУЛА 1. То, что раньше видел только по ТВ - увидел вживую. ЭТО ПРОСТО НЕПЕРЕДАВАЕМО!
'
' Будапешт. В пятницу поздно вечером прибыл в столицу Венгрии. Под воздействием вискаря Chivas Regal (употреблено было 400 гр в течении полета, с промежуточной посадкой в Ганновере, т.к. Франкфурт не принимал из-за погода) прибыл в гостиницу и упал спать. На след день, встретившись с друзьями, мы последовали в сторону трассы Hungaroring. Были накуплены всякие сувениры и отсмотрены предквалификация и квалификация.
'
'
'
' После этого последовал обзор основных достопримечательностей Будапешта. Особого восторга он не вызвал - да и венгры показывают своим поведением отношение к русским. Ну не любят нас тут и все!
'
' На след день с утра решили выдвинуться в сторону трассы пораньше, дабы занять место на парковке - а это реальная проблема! Тут все прошло отлично и мы без проблем добрались до своих трибун и заняли места: отсмотрено кубок Порше и награждение. Ну и конечно парад пилотов Формулы 1 и САМА ГОНКА! 20 стартующих автомобилей зрелище непередваемое, да и для ушей труднопереносимое - поэтому заранее в уши были запиханы беруши. Гонка как таковай прошла тихо и спокойно, бех эксцесов, если не считать схода Трулли и Райконена. Трулли как раз остановился перед нашей трибуной. Каких-то всего 20 метров Гонку ессно выиграл Миша Шуми - тут и гадать особо нечего было. Да и дело особо не в этом было. Хотелось увидеть все это воочию! Что и сделал!
' и в 22-10 вылетел из Будапешта в Ебург - в 6-45 прилетел и сразу на работу.
'
' Но воспоминания еще крепки! Обязательно посещу еще гонку Может и не одну.
'
'
'
'
' Вот так вот закончились выходные
'
' Сергей

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: