Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Все смешалось.... (+)

Автор: Epon
Дата: 12.07.04, @13:50

  ' Объясняю еще раз - не каждый пьяный - русский.

Не, не так. Русские это нация алкашей - это так и есть.

' Второе - пост кого бы то ни было НЕ предназначен для моментального постинга ответного!!! Не понравилось - ну и не читай.

Ну что ж ты тогда меня читаешь и отвечаешь мне косвенно в постах к другим? Мне это кажется странным.

' Стас высказал свое отношение к фильму. Для меня это вполне авторитетное мнение.

Ты про что? Про Дозор. А это вообще при чем здесь? Вообще ни при чем, по-моему. Я рад, если для тебя он авторитет в кино. С таким авторитетом, все равно что без. по поводу чего он раньше меня с говном смешивал, сейчас слюной плещет и в каждый пост сует (Жене и Каро).

' Не скажу, что возражать плохо. Но когда вы ПОСТОЯННО возражаете всем - то это означает только одно - либо вам нравится спорить (мягко говоря), либо вы гений первого уровня второго типа.

Т.е. я со всем должен быть согласен. Да я выражаю непопулярные мнения порой. Ну и что? Кстати в данной конфе есть часть которая часто со мной согласна, и меня поддерживает иногда. Но мне и этого не надо. Те кто со мной в жизни общаются знают что я не так просто все отрицаю. Я повторяю, лизаться ни с кем не буду. У меня своя голова на плечах. Спорить не люблю. Потому как смысла не вижу - человека не переделать. Я уже сотый раз повторяю - пишу просто так, посмотреть на реакцию. Понять так сказать что за собеседник.

А зачем так заводиться?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: