Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


не надо только хуев, брат, ладно? (+)

Автор: Aksman
Дата: 12.07.04, @13:23

  ' Это как посмотреть. Во всем есть доля юмора. Это - черный юмор.
' Но и не повод кого-то обвинять в слабоумии (неИМХО).
'
' Черный юмор - это вообще высшая категория юмора. Здесь либо надо гениально шутить, как делали это например Хармс и Введенский либо не лезть вообще. То что было приведено в постинге - это просто говно и безвкусие. Где там юмор?
Юмор - понятие широкое. Ты над всеми анекдотами смеешься???

'
' Вот можно в таком случае все шутки Райкина тоже назвать антинародными. Как же так, критика производства, смешки над директорами завдов -великих двигателей прогресса.
'
' Хрень какая-то. Они как раз были пронародными эти шутки. Райкина не надо мешать с этой грязью, а, пожалуйста?

Ой, ой, как пафосно звучит. Кто с грязью Райкина мешает??? КТО? Не надо тупо передергивать. Райкина очень люблю и уважаю. Ты уж мне поверь.


'
' Увы, но мы Толя скоро прийдем к тому, что толкьо в шутку будем говорить о том, что в Чечне, оказывается ВОЙНА! Это - типично.
'
' Это не типично. Это не нормально. Мало того что мы уже как бы смирились, там мы теперь еще и шутим. Охуительно смешно смотреть как нашим ребятам там голову отрезают живьем!!! Просто охуительно смешно, да?!!? Почему многим людям надо юлядь бошку самим открутить чтобы они сострадать хотябы начали?? Ну что мы за существа такие?!? Или совсем уже отрофировались все чувства. Ладно, повлиять на ситуацию мы не можем, но можно же хоть людьми оставаться при этом и хотя бы вот такой хуйни не писать.

Это я что ли не человек??? А ты супермужик-сострадалец? Ну и шел бы бля воевать! Зассал? А я зассал. И признаю и переживаю. Но за ЧТО воевать? За кого? Ради чего? Убивать в чечне наших же граждан??? Или ты хочешь ,чтобы я воевать шел, а сынки партийцев в парижском клубе сидели??? У меня двоих одноклассников убили на новый год в чечне (на том штурме). И что, думаешь не переживал? Или тебе отчет с поминок присалть с фотографиями?

И вообще, знаешь, ты человек ,как я понял, упертый. Я, в общем, тоже. НО! Я готов прекратить этот спор и даже признать себя побежденным, лишь бы только прекратился этот весь тупой оффтоп!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: