Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну на счет комнат, это вы конечно на меня намекаете. Ну что же... (с) Соб. сердце (+)

Автор: Epon
Дата: 12.07.04, @13:25

  ' Я не читаю такие треды специально. Просто я высказал ИМХО, что определенные треды определенных персонажей носят сугубо враждебный характер к отдельным персоналиям ВНЕ зависимости от юморности треда относительно твоего восприятия, да и вообще все заввисимости от сути треда. Просто есть люди, которые любят ссать против ветра...

За время пребывания в конфе Андису я по поводу его треда писал несколько раз наверное. Все остальное он на меня наезжал, а я отвечал, что не считается.

' Лично меня напрмиер удивляет ,что Андис или Стас до сих пор кое-кого на хуй не послали. (( Если говорить о юморе - надо говорить о юморе, а не переходить на личности. Ты-больной, он больной, все здесь больные, ухожу с форума... и т.д.???

Если человек пишет, то надеется на реакцию. Я ее и дал. Или она должна быть только положительной? А ты не удивляешься, что я еще никого не послал на хуй??? Или я тут в роли просящего, а они типа гуру???

' Если тебе интересно как я отношусь к теме Чечни... Плохо отношусь. Считаю, что виновато во все НАШЕ гос-во. А что до юмора почему-то с украинского сайта взято... Ну... Там же и смайликов нет особо, нет злобного ржания над погибшими клятыми москалями...

Еще не хватало. Есть темы над которыми шутки ну очень редко проходят.

' А вот мне, например, не нравится, что на нашем ТВ сплошь и рядом в юмористических передачах высмеивается русский алкоголизм. Хотя я не знаю ни одного русского (или советского) алкаша. Может мне и везло - не знаю. И уж точно не стал бы присваивать такой ярлык нации.

Во, дал. Круто. Я вот не алкоголиков редко вижу. Ты посмотри вокруг сколько народ пьет. Или для тебя алкоголик это тот кто под забором обоссаный валяется?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: