Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Простая очень аналогия (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 20.05.04, @13:23

  ' Я к тому, что бюджет одним набором железок не заканчивается. ОСОБЕННО в отношении проекторов. Плюс к проектору надо прибавить стоимость телевизора, т.к. не все без него обойтись могут, поэтому-то и идет речь о плазме.
'
' ======== Про это я уже все сказал вроде. Говорим о ДК
О ДК, конечно. Но надо ведь честно считать. Деньги-то свои. Мне нужно устройство отображения. Проектор - отлично. Но к нему, кроме сетапа, штор и т.д. надо еще телевизор покупать. Факт. А к ЛСД или плазме - не надо. По сумме параметров - плазма рулит. Это мое инвестиционное решение. У других оно будет другим.

'
' Что-что ты говоришь? Говоришь можно плазму на подставку поставить и провода так пустить? Пральна! И для проектора тоже это справедливо
' Ну да, а экран тоже на подставку? Хе-хе, могу представить, на что это бует похоже
'
' ======== У Бива спроси. Нормально все - из короба, лежащего на полу, вытягивается штанга, на которую вешается экран. Мобильный вариант.

Ну да, ну да. Вопрос вкуса опять же.
'
'
' Не вопрос - только это очень похоже на ситуацию - у меня нет гаража, поэтому я езжу на метро
' Не совсем понял аналогию, если честно
'
' ======== Очень просто - у меня есть деньги на машину, но нет денег на гараж. Я не буду покупать машину, потому как мне негде (якобы негде) ее хранить, и буду ездить на метро. Обычно в такой ситуации НА САМОМ ДЕЛЕ человек просто не хочет покупать машину. История про гараж - классическое индульгирование, причем в основном направленное на себя. Так и здесь - было бы желание смотреть с большого экрана - штробы в стене и потолочный подвес приложаться со временем.
Понял, хотя и не со всем согласен

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: