Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Кста, по поводу обсерваторий (+)

Автор: Ketzal
Дата: 26.03.04, @00:06

  или "Что Кетцалю нужно от\из Космоса" (уж не знаю, зачем космос Вадиму).
Я до сих пор юзаю телефон Нокиа 8310, потому как год назад меня дико приколол новый дизайн Нокии да и вообще телефонов прошлого года, но принципиально новых каких то вещей я там не увидел, фотокамеры там не работают реально, так, игрушка, да и ожидания, что жебудет в 2004 году интриговали. Но по дизайну мне до одури понравилась Нокиа 5100, эдакий стиль "кассио джи-шок". И теперь я просто мечтаю о такой же Нокии, в таком зже дизайне, может быть, ещё блее брутальном, ессно, с цветным дисплеем, полифонией и т.д, что уже стандартно, но с действитльно мало-мальски хорошей фотокамерой (для телефона, конечно, хорошей, чтобы хоть какие то удобоваримые картинки можно было на комп переливать и там же смотреть), и главное - (это как раз что мне нужно от космоса) - со встроенной системой GPS, спутниковой навигацией. Самой, пуксть даже, ненавороченой.
Вот никогда в руках не держал ничего подобного, нужность практическая - блее чем мсомнительна, но почему то очень хочется.
Так и представляю себя - в дальней велопоездке летом, да с такой байдой - сам чёрт не брат. Хотя у меня нет и так братьев. У меня есть сестра. Младше меня на 4 года (но это я отвлёкся что то).
Ёж, а у тебя Джи-Пи-Эс для рыбалки есть? Думаю - для тех. кто куда нибудь под Астрахань ездит, в лдабиринте камышовых зарослей и протоков шныряет, такая система необходима.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: