Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


не, я сейчас инсталлирую (+)

Автор: Ketzal
Дата: 25.03.04, @21:44

  уже второй день Виндоуз Мессенгер, ибо если есть - работать должон. Да и кромие того - некоторые друзья запретили в конторах своих аськами пользоваться, в итоге и сами ей польз-оваться не могут, а мне аська не понравилась, в неё всё время кто то ломится. А вот если когда нибудь с мессенгером разберусь, будет, я надеюсь, вполне устраивающая меня переговорная хрень, зазщищённая более-менее от девочек-подростков и зрелых дам в поисках последнего шанса, по весне ломящихся в аську пачками (по воспоминаниям прошлых лет).
Ещё буду продолжать изучать процесс копирования дисков, а то я не уверен, что единственная прога моя, ИнстантКопи, о которой я рассказывал - это единственный оптимум, просто ни для Алкоголя120%, ни для Неро Бурнинга я не нашёл пока путёвой и вменяемой инструкции. У меня ведь с моими познаниями - всё через ж...у: люди под программу ищут инструкции, а я под единственную понятную мне инструкцию - программу.
Ну, и буду ждать ДВЛ-рома, который двухсторонние болванки пишет. Тогда все мои изыскания нынешние окажутся бессмысленными, ну да ладно: это необыкновенный кайф, что то новое осваивать, пусть даже и с такими мучениями.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: