Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А еще скажи, пожалуйста, твое отрицание High End, оно распространяется только на

Автор: Zl
Дата: 15.03.04, @05:41

  CD-транспорты, или на плейеры тоже, или ваапще на все дорогие компоненты: усилы, акустицу, кабели.

Вчера читал ветку на эту же тему на Хай-Фай.ру. Некий Рауль Санчез защищает твою идею - любые КД-плейеры должны и звучат совершенно одинаково, ибо - цифра. Все дорогое - развод, покупаемо только лохами... Ссылку дать?

По правде, искал на Хай-Фае мнения о японском виниле, в общем и целом (а то много у меня его образуется). В результате ничего внятного не нашел, зато начитался всякой дряни...

' Смешно же другое. Идея применения компа в CD-хай енде не нова, так же, как и пакетная передача данных с синхронизацией. Однако, почему-то ни один производитель за последние 10 лет не сделал такого финта, как передача данных по FireWire. Лишь с утверждением iLink это стало возможным. Хахаха - интерфейс за 3 копейки дает интересный факт - дорогие транспорты СД становятся совершенно не нужными (кстати завтра я напишу интересный отчет о лобовом сравнении мощного СД-тракта и Пионера 868 по iLink). Вся глупость хай енд индустрии в том, что она нагромождает как раз ДОРОГИЕ схемы там, где все можно сделать ДЕШЕВО. А потом выдает сие за гениальную простоту и дерет немыслимые деньги.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: