Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


У тебя все LZ 200-граммовые, или есть 180-гр.? Если есть - то разницу слышишь? (-)

Автор: Zl
Дата: 24.02.04, @09:36

  ' 1. «Крупная рыба» Тима Бертона. *****
' Плевать на то, что «реальная» сюжетная линия выглядит откровенно слабой. Плевать на то, на «Матрицу» - обидно, что французы опять начали копировать Голливуд, а не строить что-то свое, как Жене. С другой стороны – фильм офигенно красивый вышел, а персонаж у Мэдсена отливает просто демонической силой. Реверансы в строну дона Хуана выглядят слишком упрощенными, зато эротоманам в финале припасена изюминка – преподробная демонстрация причинного места г-жи Льюис.
'
' 3. «Оранжевый солдат» Верховена. ****+
' Братец Пол в былые годы умел снять так, чтобы проняло. Очень сильное кино, великолепная роль Хауэра. Можно поругать за излишнюю пафосность и масштабность, но , Сигал в отличной форме, хоть и репа в экран не лезет, фильм обалденно тупой, но драки… но сюжет… но какой мордобой… но опять у него дочь похитили, а он им попу порвал…
'
' 5. «Вор» с Машковым. ***+
' Для РФ – отличное кино, по мировым же меркам – просто неплохое. Первая половина – рулит, но весь этот бред с выросшим мальчиком и Чечней портит атмосферу. Проект-то камерный, выстроенный на чувстве того времени и момента – а тут нате вам с кисточкой. Осталось только продолжить про отцов, пустовата, но если втянуться, удовольствие от процесса гарантировано.
'
' 7. «В августе 44-ого» ***+
' Эх, и нудное же начало сварганили, зато в финале Миронов really бабушки в обрамлении вестерна вышла противная. Кровищи, кстати, полно…

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: