Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Справедливо. Однако среди завсегдатаев этой конфы

Автор: Zl
Дата: 30.01.04, @18:04

  коллекцыонэров-то не шипко и заметно.

В первую очередь любители музыки, а уж потом эти самые коллекцыонэры. Ну да, временами открываются новые горизонты, манит иногда, но скакания по форматам я не заметил. Музыка есть на всех форматах, один формат - это шоры. Кажен меломан вынужден пользовать 2, 3 и более аудио-форматов (CD, музDVD, винил, хайРезы). Но есть в миру и упертые, вот те - коллекционеры. А есть случайные попутчики. Но те быстро промелькивают.

Понимаешь, я что думаю, если ты меломан, то тебя уже ничто не спасет. Будет это дорого, будет дешево. Один фик с периодическими отклонениями от привычного курса, извращениями и экспериментами, но ты будешь ежедневно слушать музыку из своей обширной фонотеки.

А вот кино и его носитель DVD - это шняга, это шняга. Согласен. Было мимолентное увление, интересно было. Мне лично как технарю. Но очень быстро прошло. Все вернулось на свои места. Гегемон удовлетворенно чавкает подешевевшим голливудским хавлом нестандартного качества. Экстремалы пролетающими сквозь голову звуковыми эффектами. Эффект новызны закончился, а больше ничего и не оказалось в этих DVD, акромя той же музыки на DVD, хотя тоже ИМХО спорной ценности.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: