Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не верно от первого до последнего слова

Автор: BFG
Дата: 30.01.04, @16:10

  ' Я не обиделся. Я просто в шоке от того, что столько лет общался с тобой, но только сейчас тебя познал.

Не надо пафоса. Я уже несколько раз расписал что я имел ввиду. Если ты считаешь, что по постингу о современном состоянии конференции можно "познать" кого-то, с кем ты даже лично не виделся никогда - флаг в руки.

' Заметь - они одобрили коллекционирование, но не оппозиционное отношение к неколлекционерам.

Не верно полностью. Я сам не могу претендовать на причисление к рангу винильщиков, т к число пластов в моей коллекции едва ли превзойдет 30-40-ть штук лет через несколько лет. Это - к вопросу, что я базу подвожу под собственную покупку вертака. Мне это на фиг не надо, что он звучит лучше - я знал еще до того, как Энтони наверное пласты начал собирать. Просто не было возможности и желания этим заняться. Я еще над Львовичем подтрунивал по вопросу двд-а в срвнеии с внилиом.
Я писал про то, почему коллекционеры так благодатно отнеслись к винилу. Почему массовость такая (Моджо со мной тут соглсен). А массовость потому, что людям хочется коллекционировать. И коллекционировать действительно редкий, а не продающийся на углу продукт. Человек, который раньше покупал по несколько изданий на двд одного и того же фильма сегодня идет за винилом. Конфа превращается в винил спешл. Я не вижу ничего в этом плохого, со мной можно быть не согласным, но такой реакции я точно не предвидал. Впрочем - это тоже твое право, не спорю.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: