Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: полностью согласен! (+)

Автор: mihocevic
Дата: 23.01.04, @19:17

  ' А по каким параметрам идёт сравнение? По количеству отрендерённых полигонов, по количеству времени, потраченного аниматорами или как?

По тому, как преподнесено само дейстсво. Соответственно, оценка идет не по конкретным параметрам, а по совокупности всех тех параметров, необходимых для создания картины такого уровня.

' Если не по техническим - то как можно сравнивать фэнтези в средневековом стиле с космической оперой?... В эмоциональном плане и LOTR, и SW вызывают у фанов соответствующего лагеря одинаковые восторги, а у фанов противоположного - одинаковое негодование.

Я не фильмы сравниваю. Никто не спорит, что кто-то любит фантакстику, а кто-то фэнтези. У всех свои вкусы и предпочтения.

'
' Лукас не локти кусает, у него ещё полтора года на создание достойного ответа есть. Не думаю, что он проиграет в техническом плане, а в содержательном и к Джексону имеются претензии.

Ты так уверен, что он их не кусает? С его-то амбициями, с его-то претензиями на новаторство с помощью новейших технологий и т.д? А тут опа, и вроде, его творения, творения,которым он, по сути , посвятил ВСЮ свою жизнь, не просто блекнут и меркнут, а испепеляются в порошок, низвергаются в тартарары. Естественно, это мое личное мнение. На универсальность не претендую.

'у него ещё полтора года на создание достойного ответа есть.

Посмотрим, посмотрим... Мне кажется всей своей затее он положил конец еще во 2-ой части. И это не единичное мнение. Сами фанаты в шоке. Просят, чтобы он ничего не менял в 4,5,6 частях... А то не дай бог... испортит все своим "новаторством".

'
' Третий фильм пока не смотрел, завтра иду.

Ждем твоего мнения Куда, кстати, идешь (если речь идет о Москве)?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: