Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да я бы хотел. Только туда визу хер поставишь - уроды блин. (+)

Автор: Epon
Дата: 18.12.03, @10:06

  ' ... я все равно буду сейчас мультивизу ставить с прицелом на пару-тройку необходимых поездок в следующем году, можно по идее смотаться на выходные в январе-феврале если там все так дешево

Я мечтаю проехаться на машине от Нью-Йорка до ЛА и увидеть все своими глазами, чтобы самому увидеть коммунизм о сказочной стране. Как визу поставить х.з.

' Отто, устроишь нам экскурсию ?

Я бы для затравки хотел бы видеть в эл. виде копию меню любого ресторана на Манхеттене. Это меня пока бы удовлетворило бы.
А не верю потому как жена ездила туда по работе как раз в Нью-Йорк. Впечатления, конечно первые и может и неправильные - после Европы - помойка, ужасное обслуживание в ресторанах (ходили по нормальным дорогим местам) и очень плохо готовят, зато если не дашь чаевые хамят в открытую при чем клиентам любого уровня, ужасное обслуживание в гостиницах опять вплоть до неприкрытого хамства (Отель Мариот), в магазинах сетевых цены заоблачные на европейские марки - все в среднем по 100 баксов, во всех остальных одно дерьмо сшитое непонятно где в том числе и в России, куча непонятных магазинчиков где навалено все кучами. Может это и не так. Может ей это все приснилось.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: