Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну мало ли чего нет. На окраине города Хародс тоже нет. (+)

Автор: Epon
Дата: 17.12.03, @12:08

  Разговорол был про другое. У нас понятие перефирии в магазинах определяется ассортиментом и разбросом цен. Там такого нет. Например в Швейцарии есть сеть продмагов Мигро и Кооп. Во Франции Жеант и Корфур например. Ну основные в которые ходят 100 населения страны там бывает абсолютно точно. Так вот по всей стране неважно в какой жопе будут эти два магазина рядом стоять и ассотртимент и цены будут одинаковы. Я про это говорил. Таке в любом малом городишке будет Бенетон, Хенц и Морис, Си энд Эй, Морган, Наф-наф и прочие большие сети. Про супер пупер магазины и сети для 10% населения речь не шла. Эти сети присутствуют только в ЦЕНТРЕ больших городов. На окраине этих же городов их нет. Так что это не совсем из той оперы.

' В "глубинке" стоимость жизни совсем не та, что в мегаполисах. Скажем, расходы на жилье здесь ниже почти в два раза, на медицинские услуги - на 27 процентов, транспорт - на 20, бытовую электронику - на 14, продукты питания - 7,5 процента.

Вот в Европе разная стоимость только на 1 пункт - жилье. Все остальное по барабану - хоть в центре живи хоть в лесу - цена одна.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: