Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: это всё потому :) [+]

Автор: Darth Maul
Дата: 17.11.03, @14:04

  ' Это как же?! Ежели опытным сознанием ощщупывать, то все три - в один ряд: гомно еси, протяженно сложенное....
' Ежели молодым игривым разумом постигать, то в пятнадцать сопливых лет м1 должна была все мозги набекрень завернуть, а, соответственно, в зрелых девятнадцать м3 выступить как достойное завершение саги о жизни и смерти настоящих мужиков
' Что характерно, м2, приходящаяся на возраст совершеннолетия, никаких ассоциаций (вроде бы) пробудить не в силах........
'
' А вот с метафизикой и эзотерикой братья подросткой наебали, факт! За это им и костерят вторую и третью серии. Мстят, типа. Пусть, типа, в наших сердцах, секрет Полишинеля останеЦЦа нераскрытым!


Это точно, присоединяюсь. Я вот именно за обман с хвилософией на них и обиделся, хотя мне за 30 уже (разве что, молод душою ).

Вот только даже если рассматривать как чистый боевичок, на мой взгляд слабовато получается. Ну ведь тошнотворное месиво, кроме головной боли ничего не вызывает. И видено оно уже многократно. И переживания за бедных революционеров никакого, даже когда их "летающие бигуди" в какаху рвут. Нет уж, мне последний час фильма решительно не понравился - сплошное мельтешение. Жена вообще сидела, взявшись за голову и приговаривая "какая чушь!". На финальном кадре мы почти хором пробурчали "какое отвратительное небо!". Может обэстетились окончательно, но никаких положительных эмоций не получили.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: