Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да, очень жаль, что не послушали вертак ДО настройки (+)

Автор: Antony
<antony_z@mail.ru>

Дата: 29.09.03, @12:30

  ' Итак - САБЖ! Что там могло играть при сбитом нуле в развесовке тонарма (в результате которой реальное усилие на иглу было примерно 0,5г вместо положенных 1,5) и неправильном выставлении самой головки в шелле? Немного секса, затем немного шаманства и вертак настроен! Здесь вспоминаем о своей ошибке с тестированием - но не сбивать же все назад - слушаем!
'
И корректнее было бы сравнить уже Торнес в сегодняшнем его виде с тем вертаком, думаю разница была бы минимальная, так как не стол делает в общем звук, а голова, корректор и тонарм. О каком звуке можно говорить, при величине прижимной силы 0.5 ( а то может и меньше ).


' Звучание конечно не столь поразительное как в Ноте (не забываем, что усилы и акустика тоже играют свою роль ), но звучит практически НЕ ХУЖЕ его нового ........... элемента стаффа! Я поражен! Хозяин доволен!
'
Конечно доволен! Помочь другу, да и потмо самому приятно с вертаками возиться (как ты это, наверное, заметил ).

А вертак твой действительно ЗАЗВУЧАЛ. По винильному!!

' Потом слушали первые прессинги (в частности Битлз - ОФИГЕТЬ!), болтали (НЕ ПРО РЕМОНТ), курили сигареты, а в заключении хозяин подарил мне Битлз и немного блюза и р'н'р в живом - собственном исполнении!
'
Ну я волновался немного, поэтому все таланты не раскрыл

' Вот такие были выходные.
'
' P.S. А бас у Энтони ОЧЕНЬ правильный - ЗАВИДУЮ!
'
Эх, самому нравится

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: