Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Как выяснилось - ОЧЕНЬ тяжело плыть в соляной кислоте с отрубленными ногами! ДА! (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 29.09.03, @11:58

  Сильно озадаченный результатами тестов поехал вчера к Энтони. Он хоть здесь и не появляется, но тем не менее жив-здоров, бодр и весел (что странно ) Дабы не дразнить гусей (то бишь сурового блюстителя нравов конференции) не буду рассказывать об ОЧЕНЬ правильных изменениях в стаффе Антона (захочет - сам расскажет - он же виртуально отсюда никуда не уходил). Однако обнаружил у него целую лабораторию всяких штуковин для настройки виниловых вертаков! Глаза разбегались! Увидев такое бохатство я сразу бросился проверять и настраивать свой Торенс (о чем мы потом пожалели сильно - тест корректным не был по причине не прослушки изначальной настройки Торенса на его стаффе).
Итак - САБЖ! Что там могло играть при сбитом нуле в развесовке тонарма (в результате которой реальное усилие на иглу было примерно 0,5г вместо положенных 1,5) и неправильном выставлении самой головки в шелле? Немного секса, затем немного шаманства и вертак настроен! Здесь вспоминаем о своей ошибке с тестированием - но не сбивать же все назад - слушаем!

Звучание конечно не столь поразительное как в Ноте (не забываем, что усилы и акустика тоже играют свою роль ), но звучит практически НЕ ХУЖЕ его нового ........... элемента стаффа! Я поражен! Хозяин доволен!

Потом слушали первые прессинги (в частности Битлз - ОФИГЕТЬ!), болтали (НЕ ПРО РЕМОНТ), курили сигареты, а в заключении хозяин подарил мне Битлз и немного блюза и р'н'р в живом - собственном исполнении!

Вот такие были выходные.

P.S. А бас у Энтони ОЧЕНЬ правильный - ЗАВИДУЮ!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: