Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


это было так давно, что предмет спора вырождается

Автор: sserg
Дата: 08.09.03, @17:36

  ' ссылу, плиз, где ты их привел
'
' ====== Зачем ссылку? Я тебе сходу вспомню три - дрель и кусок негабаритный поролона, болтающиеся у меня в багажнике на прошлой неделе, субботняя поездка с детьми в магазин и гипотетическая ситуация с ожиданием автобуса при -30 градусах.
Гипотетическая ситуация с попыткой завести машину в те же -30. Я то хоть тачку возьму, а ты сделаешь то же самое, но еще и эвакуатор закажешь

' Опять же с ходу приведу еще пример - я тут в Икею собираюсь. Так вот я утром поеду в магазин - погружу все в машину - днем привезу домой, а к вечеру буду пользоваться новой мебелью. Сколько я потрачу денег и времени, заказывая доставку и ожидая ее - неизвестно.
' А сколько я сэкономил денег за четыре месяца ремонта вообще подсчету не поддается! Для справки - Газель с Каширского двора до метро Варшавская (10 минут ходу) стоит 600 рублей!!!
' Сейчас ты скажешь, что и ремнот и покупка мебели - это не часто и так далее, но именно из этих нечастых моментов и состоят бытовые заботы!
'
Я не это скажу, а напомню, что чуть выше я указывал ограничения - речь идет о нецелесообразности машины в Москве при отсутствии дачи и РЕМОНТА
А покупка мебели действительно нечасто, да, не олигархи мы. Хотя, когда я покупал, мне пришлось ее разгружать - и что-то я не очень представляю куда бы это вошло (хотя и было в разобранном виде), разве только на крышу авто - на Газеле привозили. Покупал ТВ (32") - с бооольшим трудом вошло в багажник 32 волги (то, что он не закрылся и так понятно), хорошо, что рядом было ехать - на своей я бы через всю Москву не повез - уж лучше заплатить, но в случае боя - свалить все на грузчиков (только не будет проблем - на той же газеле привезут). Посмотри цену на ящики в той же быттехнике с доставкой - дешевле только через совсем серых, но плюс затраты на перевозку.

'
' Позволяла сделать возможным. То есть все нужные места могут быть найдены исключительно на машине
'
' Ага, раз ты за ними съездил, то менять ее уже не придется, гыыыы. Интересно, как остальные безлошадные члены конфы себе обувь покупают
'
' ======= А ты не понял. Я писал о том, что нам КРАЙНЕ не удобно ездить с двумя полуторагодовалыми детьми на автобусе и в метро. Причем здесь остальные?
'
Есс-но неудобно (у меня по ходу двое, я типа в курсе), тачка для этого есть. Дети вырастают, а вот машина с каждым годом требует все больше вложений

' Ладно, пример со штрафами утрированный, я тоже иногда на них налетаю. Но вот два комплекта резины в переводе на диски сколько будет?
'
' ======= Ага... на стенной шкаф в коридоре я мог бы купить 60 (шестьдесят) лицензионных DVD или уеву тучу сидей! При том, что без шкафа в коридоре в принципе МОЖНО обойтись! Ну и что из этого следует?
Следует то, что у тебя хватает и на шкаф и на машину и на диски. Мне же приходится выбирать между одним нерациональным удовольствием и другим.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>