Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ты не психуй

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 15.08.03, @14:26

  ' червяки едят яблоки уже сотни тысяч, если не миллионы лет. это пищевая цепочка. если червяк вдруг перестал есть французкие яблоки, значит их поливают или они генно-модифицированные.
'
' Правильно, поливают, а как же не поливать. И на дачах тоже поливают. Все поливают. Иначе ничего не вырастет. Кто спорит-то? Только вот и поливать можно разными вещами. Вот у нас поливаю, поливают, а все одно говно

у тебя комплекс по поводу отечественных продуктов.

выходит. А тебя послушать так то что яблоко без червяка оно обязательно модифицированное? Это же бред. И откуда ты взял что ихние яблоки червяки не едят? Только на том основании что ты их не видишь в магазине? А то что их отбраковали на сортировке тебе в голову не приходило? Или в КАЖДОМ яблоке ОБЯЗАН быть червяк? Это что-то новое.

Барма, до эти яблоки в воске - они просто несъедобные. ну не ел ты других, сочуствую.



' хоть ты узапрашивайся францию. конечно не исключен вариант, что у каждой яблони стоит чурка и отгоняет бабочек сачком, но, мне, прости, слабо в это верится, даже если тебе про это и рассказывали.
'
' Вот в том то и дело, ты нихера не знаешь по вопросу, но тебе "слабо верится". Мне может тоже начать во все ваши технические топики лезать и говорить что-то на подобие "че-то мне слабо верится что винил хорошо звучит" и пр.

ох, бля. тоже мне бином ньютона. французкие яблоки. ты вроде переводчик, а не садовод, так что если пиздим не по делу, так оба.

' насчет шоколада я тебе сказать ничего не могу, тк не любитель, не знаю. подозреваю что шоколад одинаковой ценовой группы одинаков что у нас, что у них. какао бобы что у нас что у них не растут.
'
' Во, опять. "Ничего сказать не могу.... но подозреваю". Не бля, я охреневаю. Мы алюминий и металл тоже производим - весь мир снабжаем, так что у нас автомобили не хуже немецких теперь? Мы нефть тоже добываем, но почему же у нас бензин говно? У нас все сырье тоже что и у Европы, так что же мы ничего сделать не можем по-нормальному? Это логика у тебя теперь такая? Поздравляю! Ты совсем мозги уже скурил?

насколько я знаю, оборудование на современных фабриках импортное. сырье импортное. директора по произ-ву тоже импортные. и производят они часто импортные бренды. что не так? или чтобы линт был такой же как там надо обязательно турок на работу нанимать? бензин у вас говно. у нас нормальный. бензин кстати многие нпз экспортирут. хинт - форд из всеволжска тоже форд.

' А про одинаковую ценовую группу я тебе скажу. Там шоколад Линт стоит как у нас Аленка, только между ними разница как между напитком Салют и Вдовой Клико.

не пизди. шоколад линт стоит везде как шоколад линт.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: