Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну ты в любою бочку готов залезть. (+)

Автор: Барма
Дата: 15.08.03, @09:57

  Кто ты чтобы мне расказывать про то как яблоки выращивают во Франции например. Ты что занимаешься импортом яблок из Франции? Если нет, то хер ли ты гонишь? Я тебе говорю как человек не с улицы, а знакомый с производителями и с импортом этих яблок. Я вот специально запрос сделаю через Францию о том чем они их поливают конкретно.
Генные продукты в Европе заперщены - это раз. О них вообще не будем говорить.
А что касается вкуса, что ты мне расказываешь про вкус яблок. Я что яблок не ел что ли. Я уж сам могу понять где говно, а где что без Френча и без тебя. Мы говорим за яблоки в наших магазинах. Так вот наши вообще есть невозможно. И что ты думаешь их ничем не поливают? Или на огородах на дачах тоже не поливают? Да хер у тебя чего вырастет если вообще не удобрять и не поливать. Так вот поливают и у нас и у них, только что у нас и у них получается видно в магазине. А вот контролю за тем чем их поливают, я больше ихнему доверяю. И я не уверен что наши яблоки проходят такую же проверку как и импортные и вообще непонятно чем их поливают.
А с такой экологией как у нас говорить о чистых продуктах вообще бред. Сказки совковые. Может ты считаешь что у нас молочные продукты нормальные или шоколад самый качественный - если да, то разговор окончен. Потому как наши продукты по качеству ни в какие ворота не лезут и вся Европа в ужасается отвратительному их качеству во внутренних докладах ихнего минсельхоза.
Меня вообще удивляет, орем что у них все плохое и пьем Фруктовый сад "из наших яблок" на немецком концентрате.
Может Муша надо выступать по вопросам в которых понимаешь чуть более чем просто покупатель, а?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: