Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ага, также неприемлем и мпег2 для кино :)

Автор: BFG
Дата: 14.08.03, @16:01

  эта.. в кино ты слушаешь тот же самый дд-дтс, так что на двд - оррригинал

'Не преувеличивай. Всё приемлемо, вопрос только в том, насколько велики искажения - не превышают ли они порог нашей чувствительности. Я хоть убей mp3 c переменным битрейтом он CD не отличаю.

опять же - надо взять сидюк, сделанный не со скочанного мастера, конвертнуть, да сравнить на нормальной системе - ты именно так делал?

' А вообще, меня удивляет не этот вечный спор про потерю качества, а то, что большинство аудиофилов на своих супер дорогих системах и винилах слушают всё-равно древние записи, которые полюбили ещё в зеленой молодости, услышав на каком-нибудь вонючем кассетнике в 10-й копии. И это никому не мешало полюбить именно эту музыку. Стоит ли сейчас так извращаться со всей этой навороченной техникой? Шедевры - они на чём угодно шедеврами останутся, а говно всякое от того, что его на виниле напечатать, лучше не станет.

сто пудово. только если это вопрос хобби - то хочется получить кайф еще и от этого. я вон поймаю жигули - проеду - и мне нормально, быстро и на месте. а народ мерседесы покупает. с чего? движение ведь всегда одно

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: