Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А разве Лихницкий не прав?

Автор: Zl
Дата: 04.08.03, @14:33

  Полностью с ним согласен, но только что касается осознаваемого мной временного отрезка, а именно начиная с 60-х. С 60-х и до самого конца века шла деградация массового звука. В последние годы деградация прололжается только в записи масс-музыки для CD. Но наметились позитвные тендеции.

Просто послушай, как пишется сейчас рок для CD. Вот сегодня только отдал Rush последний на продажу. Так испоганить звук, что музыки просто не осталось - нагромождение инструментов друг на друга, все перемешано и искажено, какая нафиг локализация или естественность. Голос закопан где-то в глубине этой каши, голос с сильными искажениями, временами похож на голос механического издения. Впечатление, что для записи музыкантов запихали в туалет со всей аппаратурой и заставили играть как можно громче. Потом результат пропустили через исказитель звука.

' разыскивают патефонные моно-пластинки начала ХХ века - вот мол, основа. Стерео и эквалайзеры - да звукорежиссеры - с 1930 гг. убили музыку А вот был же аналоговый рай... Вот его и надо слушать

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>