Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


гм. оговорка по фрейду. бля надо читать как для. (-)

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 30.06.03, @18:10

  '
'
' так очень даже отлично. вторичен, да. ну дык и матрицу обвиняют в вторичности. под луной увы уже давно не ново все. вопрос как вторичность подается - как полная копия или использование тех же идей? эквилибриум отлично снят, главный герой просто супер играет, что до боев, ну есть как статика, фильм от них скорее проигрывает. впрочем каждому свое.
'
' - Банально, Хоботов!
' - Независимые умы никогда не боялись банальностей.
' из этой серии
' не, видно, что снимали аккуратно и старались выдержать стиль. Выдержали. Идея-то имеет право на существование, хотя тоже так-сяк (кстати, если не ошибаюсь у Лема в "возвращении со звезд" была идея запрета не эмоций, а либидо ). Но что-то не проняло совсем. Типа Соляриса Содерберга. Постановку ту нашу по Брэдбери не видел?
'
' видел. только это было так давно, а лет мне было так мало, что комментировать не могу. а соденберговский солярис мне кстати понравился. первый раз посмотред -сукиблянахиспортилигениальный фильм. а второй раз глянул и намного спокойнее, без претензий на вселенский смысл как у тарковского, легко и не навязчиво. правда, должен уточнить что бля меня большое значение звуковой ряд имеет, а он у соляриса просто ебанический. ну и красивый он.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: