Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотрел два отличных фильма! Фраза*, брошеная Хичкоком

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 26.06.03, @08:54

  материлизовалась в наши дни фильмом Телефонная будка с участием Фаррела и Уайтекера, и не без помощи товарища Жоэла Шумахера. - *****
Фильм одноразовый, но какой! Я всё ждал, когда дойдут руки, отзывы коллег были выше всяких похвал, я даже спецом не стал читать рецензию в Тотале на него - смотреть было бы не интересно. Цепляет, держит, волнует - супер!
Не без мелких грешков, но они практически не снижают оценки. Рекомендую всем и не просите рассказывать о фильме. Садитесь и смотрите без перерыва.
Да. R7, довольно сносная паловская копия, 1:85, анаморф, но цветность хромает.

* "Я смог бы снять фильм, действие которого происходило бы только в телефонной будке..." А. Хичкок

Американская История Икс (R5, Вест) - *****
Великолепная, крепкая драма. Нортон просто на высоте! Да и его юный "брат" неплох. Несмотря на жанр, фильм динамичный, и устаёшь только от переживаний. Опять-таки рекомендую. Да и тема по актуальности не самая последняя. "Мы - не враги, а друзья..." - кто бы спорил.
Картинка и звук отличные, немного допов. Да.

И небольшой совет любителям Гару и вообще хорошей французской музыки.
На французской эстраде новое имя - Курт Клозэ. Один в один Гару, голосом, но более спокойный, что-то от Коэна есть. На его первом альбоме "Le Vent Se Leve" достаточно красивых и запоминающихся вещей. Советую!
И для любителей изысканного прогрока - дружку заказывал свому через Сашу, с трудом нашли - норвежццы Ritual, альбом Superb Birt, 1999, второй, всего у них три -***** Да.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: