Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: БББББББ! (+)

Автор: BFG
Дата: 28.01.03, @15:30

  ' ======== Я разве про тебя говорил? С тобой мы уже обсуждали этот вопрос - все ясно! Думаешь таких как ты много? Не думаю! То есть по твоему мнению - не важно как выглядит телевизор - важно как он показывает, не важно как выглядит кухонная техника - важно как она жарит-морозит-режет. Не важно как выглядит светильник - важно как он светит. Наплевать как выглядит мобильник - важно как он работает. Да и кровать в спальне наплевать как выглядит - важно чтобы было удобно лежать! Интересная позиция! А для того чтобы "выглядеть" есть абсолютно бесполезные эстетичные вещи? Очень забавное "разделение труда"

А вот саавсем не так Просто при выборе мобильника надо смотреть в первую очередь КАК он звонит и удобно ли нажимать кнопки. Будь аппарат хоть золотой, но если там кнопку надо ногой нажимать - в огонь такой аппарат!
Если кровать в спальне давит пружиной в бок, но выглядит на миллион - в огонь такую кровать. Если светильник не светит, а красиво выглядит - то это, блин, ваза, а не светильник! ))

' ========== Сделай! Позовешь как сделаешь!

Сначала Мк бы продать

' ========== Не всегда интерьер строят вокруг акустики! Не мерь всех под себя,

Да брось. Нормальный дизайнер в интерьере 5 черных колонок прекрасно обыграет. Если 40х20х20 см черного сцвета так портят интерьер, то проще сразу повеситься или нервы начать лечить

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: