Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не согласен (+)

Автор: Antony
<antony_z@mail.ru>

Дата: 28.01.03, @14:51

  ' Первые два довода оставим, а почему такое категоричное утверждение про цена-качество проф акусткики? Ведь , если бы так оно и было ( а покупают хай-енд технику в большинстве своем НЕ дураки),
'
' не согласен, хай-енд чаще всего именно ВПАРИВАЮТ. Либо его покупают те, для кого цена-качество не является определяющим показателем при покупке.
'
100% НЕ согласен. Если оставить "новых русских" ( да и им чаще всего впаривают технику в салонах типа М видео или еще где) , в основном люди покупающие хай-енд тщательно вибырают компоненты.

' то по всем законам рынка "не проф." техника умерла бы давно. Зачем переплачивать деньги (про маркетинг не быдем, так как хай енд если и рекламируеЦЦа, то ОЧЕНЬ мало)?
'
'
' Почему не будем про маркетинг ? В нем все и дело + размеры рынков несопоставимы + клиентура разная. Отсюда и разница в цене.

Да понимаешь ИМХО все просто, если есть вещь лучшая по качеству и более низкая в цене, существующая ( не важно на каком ) на рынке ИМХО в конце концов она вытеснит своего дорогого собрата.
Если не так, то ВСЕ имеющие "не проф" аппаратуру лохи и их здорово развели

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: