Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Эт точна! (+)

Автор: Skywalker
Дата: 23.12.02, @15:26

  ' thanx 2 beaverage.
'
' такой дикий отстой, что я даже удивился. Джедаи дауны, скрипт - приз за идиотизм, неземные красоты - мазня яркая, типично американская закусочная с итальяшкой в виде крокодила - это просто пипец.
'
ОФФАник:
- Доктор, это просто кошмар!!! В какую точку на теле ни ткну пальцем, чувствую ужасную боль!
-Батенька, так у Вас палец сломан

' из плюсов - отличная сцена с водопадами (анакин и падме)
'
Конечно, водопады - руль, все остальное - вторичное и третичное дерьмо: погоня на Корусканте - из "Пятого элемента", сцена казни - из "Гладиатора", все джедайские прыжки - из "Матрицы", сами джедаи - из "Спэйс Боллс", битва на Геанозисе - из "Падения Берлина", духовное падение Анакина - из "Тени исчезают в полдень" или "Вечного зева" (Платон, как его там?), все графические эффекты и решения целиком сдуты у Союзмультфильма.

' актеры - только портман'
Зря, актеры плохи все, включая Йоду, R2D2 и C3PO. Лично мне понравилась только киса которая на арене Натке досталась.

' самая идиотская сцена - битва 30 (!) джедаев которые поддерживают порядок во всей (!) галактике с армией роботов (!). то есть ищут людей, учат всю жизнь, а потом за 5 минут в борьбе с штамповками все полягут.
'
Не боись, они ума-разума прибрали на этом деле, в третьей части, когда Натку будут мочить, они уже Анакину хрен покажут - лети мол один выручать свою ляльку, а мы джедаи, нас мало, мы в сторонке постоим.
Вообще-то из членов всего Совета джедаев в этой вылазке принимали участие только двое. Судя по тому какие facilities эта мафия занимала на Корусканте, шибко много на 30 человек.

' самая идиотская несостыковка в скрипте - джедаи могут отбит лазерный луч (!) но не могут отбить пулю из снайперской винтовки (!), которая видимо летит быстрее.
'
Ну, не самая идиотская. А прелесть снайперской пули в том что неизвестно, откуда она прилетит (ах, ну да у джеев ведь в попе сенсоры, что заранее усе чують) и особенно трудно ее отбить держась двумя руками за летящего на большой скорости маленького поганца.

' и в конце концов это кино просто дико, нереально скучное. представляю какая 3я часть будет, судя по прогрессу.
'
Суть не в этом, а в том какой подлец и негодяй Лукас, что заставляет покупать Вас несчастных и этот немылимый тоскливый отстой!!! Ну Вы же умные люди, книги поди все-таки не под цвет обоев покупаете, ну НЕ СМОТРИТЕ, ВАМ НЕ НАДО!!!

' сказка скажеты вы. расслабся и получай фан. я так и сделал. выключил к хуям эти войны и поставил лотр экстендед. и в очередной раз вставился. показательно кстати, что ребенок 4х лет св2 смотреть не стал. но драки смотрел естественно, а на длиннющих прогонах срывал в другую комнату. а лотр вдвоем отсмотрели на английском и сына раскрыв рот 3 часа смотрел (!). 10 из 5. бля, когда же 2 башни. плюс, еще, от просмотра на англицком, улышал наконец шутку про эльфийский хлеб, которую я благодаря еб переводу прежде пропускал.
'
Лучше все-таки ЛОТР книгу прочитать, а то муть какая-то получается, рвем задницу чтобы увидеть 40 минут доп экранного времени, снятого по книге, которая в сравнении с фильмом вообще необъятна. Понять одну дурацкую шутку из массы тех, что были в книге и не попали в фильм - а смысл?

' кстати, если кто знает, почему эльфы на гномов залупались? что у них там в дарк дейз произошло.
'
Сильмариллион бы почитать, могу ссылку кинуть, но там проезды длинноваты почище чем в Старом завете, а если с комментарими читать, так и совсем может поплохеть, не экшен, однозначно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: