Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: странный коммент

Автор: Darth Maul
<magic_carpet@mail.ru>

Дата: 23.12.02, @14:37

  ' имеет. джедаи очень особые члены общества зв2. они очень умные, все чувствую, поддурживают везде порядок. а драка в амфитеатре идиотична. она прямо противоречит образу джедая. имхо разумеется.

Даже Йода не может видеть, что замышляет тёмная сторона. Об этом он постоянно говорит. Что идиотичного в битве? Когда Дуку говорит, что джедаев слишком мало, Винду ему отвечает, "я так не думаю". Уверен, он чувствовал, что Йода с подмогой где-то близко.

Опять же, эти все объяснения просто не нужны этому фильму.

' то есть ты хочешь сказать что в св2 все несерьезно? помоему проблема этого фильма в первую очередь в том, что он клинически серьезен. без самоиронии.

То есть, ты считаешь, что когда C3PO общается с R2D2, называет его идиотом, или когда Джа-Джа Бинкс дурачится - это всё на полном серьёзе? Очевидно же, что там половина персонажей введена только для того, чтобы смешить детишек. Как же нет самоиронии? Там по большей части только самоирония и есть. Трагических сцен на несколько минут в каждом фильме.

НО. У Лукаса получается совместить в одном фильме Бинкса и героическую смерть и страдания главных героев. А у Джексона совместить его трупных орков с Бомбадилом - не получается.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: