Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Никак не въеду (тока ногами не бейте :)) (+)

Автор: EugeneL
<borsalino@mail.ru>

Дата: 18.12.02, @18:14

  ' как получается, что фильм еще не вышел - а у некоторых это уже чуть ли не полочные позиции Там же даже по рекламному ролику видно, что это детский сад
'
'
' Во-первых, по Поттеру и ВК - большинство читало соответствующие книги, знают чего ожидать.

В общем, да. Сам когда-то хоббита (туда и обратно) читал. Мне хватило

'Отсюда и ажиотаж раньше релиза. А по большому счёту, вообще всё кино - дерьмо, иллюзия и выдумка.

Не могу согласиться. Мне есть с чем сравнивать. Я лучше Касабланку в десятый раз посмотрю (ее то наверное многие видели). заметь, это тоже иллюзия и выдумка, но какая!

'Да только, если так категорично к нему относиться, какой же скучной будет жизнь. Кино, точно так же, как и почти все окружающие нас вещи, придумано чтобы как-то скрасить наше существование. Мы поднимаем шумиху вокруг ещё не отсмотренных фильмов, потому что хотим новых чудес, новых красок в этой жизни.

Почему, категорично, мне тоже Бонд нравится, во многом потому, что это как раз и есть иллюзия. Он и снимался изначально как пародия.

'Вот у тебя "детский сад" прозвучало как ругательство, а мне, наоборот, нужно БОЛЬШЕ всяких Гарри Поттеров, эльфов и суперменов. Если их не будет, останется что - работа, серые улицы, болезни, пьяные соседи и прочее. Я лично рад, что мне хоть разок в неделю удаётся забыть про это всё и посмотреть, как хоббиты сражаются с орками. Да ещё и пообсуждать потом это всё с другими по интернету.

Все это хорошо, но зачем десять раз смотреть ЗВ, покупать коллекционные издания ДОТР на фиг его знает скольких еще дисках, все равно не пойму. Такие фильмы для меня одноразовые. Я их не запоминаю, а на полку ставлю то что осталось в памяти надолго. Вот и интересно понять тех, кто думает иначе

'
' А есть ещё мысль, что никаких взрослых вообще не существует. Просто с годами дети учатся лучше скрываться под личинами серьёзных взрослых дядек.

Очень даже может быть

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: