Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Никак не въеду (тока ногами не бейте :)) (+)

Автор: Darth Maul
<magic_carpet@mail.ru>

Дата: 18.12.02, @16:44

  ' как получается, что фильм еще не вышел - а у некоторых это уже чуть ли не полочные позиции Там же даже по рекламному ролику видно, что это детский сад


Во-первых, по Поттеру и ВК - большинство читало соответствующие книги, знают чего ожидать. Отсюда и ажиотаж раньше релиза. А по большому счёту, вообще всё кино - дерьмо, иллюзия и выдумка. Да только, если так категорично к нему относиться, какой же скучной будет жизнь. Кино, точно так же, как и почти все окружающие нас вещи, придумано чтобы как-то скрасить наше существование. Мы поднимаем шумиху вокруг ещё не отсмотренных фильмов, потому что хотим новых чудес, новых красок в этой жизни. Вот у тебя "детский сад" прозвучало как ругательство, а мне, наоборот, нужно БОЛЬШЕ всяких Гарри Поттеров, эльфов и суперменов. Если их не будет, останется что - работа, серые улицы, болезни, пьяные соседи и прочее. Я лично рад, что мне хоть разок в неделю удаётся забыть про это всё и посмотреть, как хоббиты сражаются с орками. Да ещё и пообсуждать потом это всё с другими по интернету.

А есть ещё мысль, что никаких взрослых вообще не существует. Просто с годами дети учатся лучше скрываться под личинами серьёзных взрослых дядек.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: